WKR115X49X4 - Нож резак дисковая косилка 115x49x4mm Samasz
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали WKR115X49X4
Описание
нож, нож дисковая косилка 115/49 / 4mm SAMASZ WARYŃSKI
нож, нож дисковая косилка 115/49 / 4mm Samasz (УП 12xl и 12xp) Waryński
<п> размеры:
<п> ✔ ️ толщина: 4 мм
<п> ✔ ️ длина: 115 мм
<п> ✔ ️ ширина: 49 мм