WIS-K633M94 - Кованые поршни двигателя Wiseco 4 cyl VW Beetle Type 1-3
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали WIS-K633M94
Описание
кованые поршни двигателя Wiseco 4 cyl, VW Beetle Type 1 2 3 1967+ диаметр 3,701 (94,00 мм) (ход 82 мм)
поршни двигателя Wiseco 4 cyl, VW Beetle Type 1 2 3 1967+ диаметр 3.701 (94.00 mm) (ход 82mm)