WIS-K585M825 - Поршни двигателя Wiseco 4 cyl Hyundai Beta 1 / Tiburon
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали WIS-K585M825
Описание
поршни двигателя Wiseco 4 cyl, Hyundai Beta 1 / Tiburon Turbo 2.0 l 16V G4GF 96-02 диаметр 3.248 (82.50 mm) Size +0.5 mm Compression Ratio 8.7-9.0