W9132-880W - Зуб погрузчика изогнутый 880 мм + втулка WARYNSKI
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали W9132-880W
Описание
резьба: M22 x 1,5;
длина: 898 мм;
диаметр у основания: 37 мм;