W4B1B1860 - Телескопический шарнирный вал 860-1250mm 540NM 4R
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали W4B1B1860
Описание
шарнирно-телескопический Вал 860-1250mm 540NM CE 2020 серия 4R Варинский
индекс W4b1b1860
Wal przegubowo teleskopowy 860 1250mm 540Nm 4R
Wal przegubowo teleskopowy 860 1250mm 540Nm 4R Part number W4B1B1860
Крепление к трактору: 1 3/8" Z6
Крепление к машине: 1 3/8" Z6
Тип крепежа амортизатора: Труба треугольная
минимальная Длина: 860 мм
Длина: 1250 мм
номинальная Мощность: 540 Нм
Сцепление: Нет
Мощность размыкания муфта: Нет
Толщина внутренней трубы: 45 мм / 3,8 мм
Толщина наружной трубы: 51,5 мм / 3 мм
Диаметр подшипника: 27 мм
Высота паука: 82 мм
Wal przegubowo teleskopowy 860 1250mm 540Nm 4R Part manufacturer Warynski