W4B1B1460 - Вал вала вом 460-680ММ 540нм Кэ Варин
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали W4B1B1460
Описание
Вал шарнирно-телескопический-460-680mm 540Nm CE 2020 серия 4R Waryński W4B1B1460
Вал шарнирно-телескопический-460-680mm 540Nm CE 2020 серия 4R Waryński
Крепление для трактора: 1 3/8 " Z6 Крепление к машине: 1 3/8 " Z6 Тип телескопического соединителя: треугольная труба Минимальная длина: 460 мм Максимальная длина: 680 мм Номинальная выходная мощность: 540 Нм Сцепление: нет Мощность разъединения сцепления: нет Толщина внутренней трубы: 45 мм / 3,8 мм Толщина наружной трубы: 51,5 мм / 3 мм Диаметр подшипника: 27 мм Высота крестовины: 82 мм применение: Измельчитель зелени Газонокосилка Тандем разбрасыватель Адаптер для сбора урожая кукурузы Бизон Бочковоз производитель: Варинский Оригинал Вал выполнен в соответствии с новым стандартом PN-EN-12965_2020. Валы серии R Waryński были созданы, чтобы еще лучше удовлетворить потребности наших клиентов. Измененная конструкция позволила увеличить срок службы и долговечность нашей продукции более чем на 15%. Благодаря использованию специализированной системы блокировки валы Waryński гарантируют быструю установку, а также безопасность и соответствуют вновь действующему стандарту. Высокое качество нашей продукции гарантируют плауны, изготовлены из высокоуглеродистой стали, крестовины оборудованы специальные подшипники повышенной прочности и корпуса валов шарнирно-телескопических Waryński устойчивы к ударам, механическим повреждениям, воздействию УФ и низким температурам.
Wal walek WOM 460 680mm 540Nm CE Warynski Part number W4B1B1460