каталожные номера оригинала
MAN 81.43722.0070
каталожные номера замен
SAMPA 020.188
подходит дляMAN TGA-komunální vozidlo 03/00 -
MAN TGA-míchač бетона 03/00 -
MAN TGA-sklápěč 03/00 -
MAN TGA-tahač návěsu 03/00 -
MAN TGA-valník / podvozek 03/00 -
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 24443 |
| Производитель деталей | Febi Bilstein |
| Номера заменяемых деталей | DT Spare Parts 3.65107, MEYLE 12-34 271 0099, MEYLE 12-34 610 0002, MEYLE 12-34 610 2002, PE Automotive 034.082-00A, PE Automotive 034.082-10A, SKF VKDCV 01020, STELLOX 84-08109-SX, ST-TEMPLIN 04.110.0978.450, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.30.025 |
| Оригинальный номер детали | MAN 81.43722.0070 |
| Сторона монтажа | левый |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовики |
| Вес продукта с упаковкой | 1,38 кг |
| Вес продукта | 1,33 кг |
| Длина | 95 мм |
MAN 81.43722.0070
SAMPA 020.188
подходит дляMAN TGA-komunální vozidlo 03/00 -
MAN TGA-míchač бетона 03/00 -
MAN TGA-sklápěč 03/00 -
MAN TGA-tahač návěsu 03/00 -
MAN TGA-valník / podvozek 03/00 -