VLV-BO-PP-TYP2-32MM - UNIVERSAL BLOW OFF PROPERFECT TYPE II 32 ММ
Состояние Новый
Номер детали VLV-BO-PP-TYP2-32MM
Описание
UNIVERSAL BLOW OFF PROPERFECT TYPE II 32
большой профессиональный двухстворчатый атмосферный клапан. Первый контроль поршня с диаметром 50 мм, такой большой поршень позволяет использовать относительно мягкую пружину, которая дает очень быстрый ответ клапана, второй ответ поршня на тягу сделан из тефлона, который увеличивает максимальную тягу и предотвращает попадание клапана с левого воздуха. Из-за использования двух интерлокирующих пружин, клапан обслуживается бесплатно и не требует регулировки давления над 2 бар. The appropriate shape and size of the outlet windows make it suitable for cars with a flow meter that do not tolerate other blow-off valves The valve body is made of отполированный aluminum with a diameter of 85mm Mounting diameter 25 (or 30, 35 мм)
Product code: VLV-BO-PP-TYPE2-32
UNIWERSALNY BLOW OFF PROPERFEKT TYP II 32MM