Производитель SKF
Номер по каталогу VKBA3644
внутренний Диаметр подшипника [мм] 32
Высота [мм] 69,2
ступица колеса да
Количество отверстий/шпилек [шт.] 5
диаметр фланца [мм] 136,9
место установки сзади
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | VKBA 3644 |
| Производитель деталей | SKF |
| Номера заменяемых деталей | ASVA VWWH-B6MR, ATECSO MZZ00132, AUTOTEAM RA1100, BLUE PRINT ADV188302C, CALIBER RC1100, COMLINE CHA077, EBI EBK1904A, ESEN SKV 29SKV006, ESEN SKV 29SKV011, EUROREPAR 1623954280, EUROREPAR 1637961180, EUROREPAR 1681939380, FLENNOR FR191908, GSP 9232018, G |
| Оригинальный номер детали | AUDI 1T0 598 611, AUDI 5QF 598 611, AUDI 5WF 501 611, AUDI 5WF 501 611 A, AUDI 8S0 598 611, SKODA 1T0 598 611, SKODA 1T0 598 611 B, SKODA 3G0 598 611, SKODA 3G0 598 611 A, SKODA 5QF 598 611, SKODA 5WF 501 611, SKODA 5WF 501 611 A, VW 1T0 598 611, VW 1T0 5 |
| Сторона монтажа | назад |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Ширина | 69 мм |
внутренний Диаметр подшипника [мм] 32
Высота [мм] 69,2
ступица колеса да
Количество отверстий/шпилек [шт.] 5
диаметр фланца [мм] 136,9
место установки сзади