VIC-14550 - Регулятор напряжения 12V ZZR 250
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали VIC-14550
Описание
регулятор напряжения vicma общее описание:
  • все товары Vicma представляют собой качество, идентичное оригиналу OEM,
  • подключение идентично заводскому, ничего не нужно переделывать,
  • имеет радиатор,
  • товар испанского производства,
  • предназначен для установки 12V.
цена указана за одну штуку.
Подходит для:
  • Kawasaki H2 750 Mach 4 1972
  • Kawasaki H2 750 A Mach 4 1973
  • Kawasaki H2 750 B Mach 4 1974
  • Kawasaki H2 750 C Mach 4 1975
  • Kawasaki Z 550 H GP 1983
  • Kawasaki Z 550 H GP 1983
  • Kawasaki Z 650 F 1983
  • Kawasaki BJ 250 A Estrella 1994
  • Кавасаки это делаю 500 A 1991
  • Кавасаки это делаю 500 A 1992
  • Кавасаки это делаю 500 1993
  • Кавасаки это делаю 500 1994
  • Kawasaki EL 250 D Eliminator 1995
  • Kawasaki EL 250 E Eliminator 1995
  • Kawasaki EL 252 F Eliminator 1998
  • Kawasaki EL 252 F Eliminator 2000
  • Kawasaki EL 250 B Eliminator 1988
  • Kawasaki EL 252 F Eliminator 2002
  • Kawasaki EL 250 B Eliminator 1989
  • Kawasaki EN 500 A 1991
  • Kawasaki EL 250 D Eliminator 1990
  • Kawasaki EN 500 C-1999
  • Kawasaki EN 500 C-2000
  • Кавасаки это делаю 500 B 2005
  • Кавасаки это делаю 500 B 2006
  • Kawasaki EL 250 E Eliminator 1991
  • Kawasaki EN 450 A Ltd 1985
  • Kawasaki EN 450 A Ltd 1986
  • Kawasaki EN 450 A Ltd 1987
  • Kawasaki EN 450 A Ltd 1988
  • Kawasaki EN 450 A Ltd 1989
  • Kawasaki EN 500 A 1990
  • Kawasaki ГПЗ 500 S 2001
  • Kawasaki EN 500 A 1992
  • Kawasaki ГПЗ 500 S 2001
  • Kawasaki EN 500 A 1993
  • Kawasaki EN 500 B 1994
  • Kawasaki EN 500 B 1995
  • Kawasaki GT 550 G 1985
  • Kawasaki GT 550 G 1990
  • Kawasaki ZR 550 A 1983
  • Кавасаки ГПЗ 500 S 1995
  • Кавасаки ГПЗ 500 S 1999
  • Kawasaki ППР 250 H 1996
  • Kawasaki ППР 250 H 1997
  • Kawasaki GT 750 P 1982
  • Kawasaki GT 750 P 1983
  • Kawasaki Z 400 F 1984