CR4355CP0.5 - # 2032 шатунные вкладыши VW LT 28-35 II 2.8 D
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали CR4355CP0.5
Описание
добро пожаловать на аукцион
у нас есть для продажи шатунные вкладыши для
VW LT 28-35 II, lt 28-46 II 2.8 D 07.97-07.06
диаметр цапфы в номинале 55 мм ширина вкладыша 27.75 мм,
вкладыши для второй огранки +0.50 мм