5903991490438 - Вентилятор сгорает 12V VA07-AP12 / C - 58A 225 мм всасывающий
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 5903991490438
Описание
осевой вентилятор сгорает
производитель: сжечь
VA07-AP12 / C - 58A всасывающий
данные:
<улей>
  • напряжение питания: 12V,
  • мощность: 86,5 Вт
  • диаметр пропеллеров: Ø 225 мм
  • наружный диаметр: Ø 246 мм
  • максимальная высота: 51,1 мм