| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | V-LINE/30 BKR6EQUP |
| Производитель деталей | NGK |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Размер ключа | 16 мм |
| Количество штук в предложении | 4 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | V-LINE/30 BKR6EQUP |
| Производитель деталей | NGK |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Размер ключа | 16 мм |
| Количество штук в предложении | 4 |
производитель:NGK
код: V-LINE 30
6343
BKR6EQUP
размер ключа: 16 мм
размер резьбы: M14 x 1,25
длина резьбы [мм]: 19,0
свеча зажигания: средний платиновый электрод
свеча зажигания: 4 массовых электрода
свеча зажигания: откололась, 5 ком
свеча зажигания: плоская прокладка
положение электродов [мм]: 3,5
разъем свечи зажигания: фиксированное соединение SAE
[ код товара: [MP]39236[/MP][MS]-999[/MS]]