USA-WIS-K563M82AP - Кованые поршни двигателя Wiseco 4 cyl VW / Audi / Seat
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали USA-WIS-K563M82AP
Описание
кованые поршни двигателя Wiseco 4 cyl, VW / Audi / Seat / Skoda 1.8 l 8V with ABA 2.0 l head Bore 3.228 (82.00 mm) Size +1.0 mm Compression Ratio 11.0