US-8450XX - Кованые кольца поршни Wiseco Pro Tru 8450xx 84.50
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали US-8450XX
Описание
кованые кольца поршни Wiseco Pro Tru 8450xx 84.50
цена указана за комплект для одного поршня.
спецификация:
<улей>
  • 2-е кольцо: 1,2 мм литое железо/Napier Hook
  • диаметр: 84.5 мм
  • Oil Ring: 3/16 3-Piece Std Tension
  • Size: .039-.047-2. 8 мм
  • верхнее кольцо: 1 мм сплав сталь / газ нитраты