УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА RAG950-125S 125 ММ 950 ВТ
Описание
технические характеристики:
Напряжение/Мощность: 950 вт
Резьба шпинделя: M14
Скорость без нагрузки (об/мин): 12,000
Диаметр отверстия диска (мм): 22
Диаметр диска (мм): 125
Ошибка уровень шума (дб(А)): 3.0
Уровень звукового давления, (Lpa) дб(А)): 89.5
Уровень звуковой мощности (Lwa) дб(А)): 100.5
Ошибка уровня вибрации при шлифовании металла (м/с2): 1.5
Уровень вибрации при шлифовании металла (м/с2): 6.9
Bezkluczykowa регулировка кожуха диска
Тонкий профиль и ручка устанавливается в 2 положениях, обеспечивают максимальную универсальность
Выключатель безопасности LLO - защита в случае внезапного сбоя электропитания
точильный диск, ключ, защитный кожух, боковая рукоятка
УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ машина RAG950-125S 125 ММ 950W