Замок U-Lock с сигнализацией kovix ktl16-210 черный
Що Ви шукаєте?
Опис
Блокировка колес
KOVIX KTL16-210 блокировка колеса мотоцикла с сигнализацией 120 дб,
KOVIX KTL16-210 U-Lock
технические Характеристики:
  • замок U-Lock с тревогой: KTL16-210
  • диаметр стержня: ? 16
  • длина застежки: 210 мм
  • общая длина: 260 мм
  • ширина застежки (диаметр): 128 мм
  • встроенный сигнал громкостью 120 дб
  • эффективная, экологически чистые литиевая батарея в комплекте
  • водонепроницаемые электрические компоненты
  • ультра-прочная сталь
  • прочный, стальной корпус, устойчивый к попытке разрушения и пересечения
U-Lock KOVIX KTL14-150 подходит для всех транспортных средств, которые имеют колесо не шире, чем 85мм.
В комплекте поставки:
  • защита KOVIX KTL16-210
  • батарея CR2 3V литий-лобковой