VW144-H4-19MM-A - Кованые шатуны JRSPEC AUDI / VW 1.8 T 19 мм + винты
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Номер за каталогом VW144-H4-19MM-A
Опис
Кованые шатуны JRspec AUDI / VW 1.8 T 19мм
Шатуны + болты ARP
Комплект кованых шатунов марки JRspec выполненных по технологии H-beam для автомобилей серии VAG с двигателями 1,8 Турбо с осью 19мм.
изготовлены из высококачественной кованой стали ANSI4340 (EN24), прочность более 200 км на цилиндр.
вакуумная дегазация перед обработкой.
все поковки перед обработкой рентген.
термообработка (нормализованная).
после обработки подвергают поверхностной обработке (отожженной).
края выровнены.
каждое отверстие было дважды хонинговано (до и после складывания стопы), что гарантирует его идеальный круг (допуск 0,01 мм). Кроме того, шатуны были скат (они идеально прямые по вертикали) до 0,01 мм - многие фирменные производители имеют расхождения, превышающие даже 0,1 мм, что приводит к более быстрому вытиранию вкладышей!
шатуны были испытаны в более чем 1500 лошадиных калибрах цунами.
длина: 144 мм
Pin: 19 мм