SKF комплект подшипника ступицы заднего колеса
продукт абсолютно новый.
использование и детали продукта в разделе выше.
| Стан | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер за каталогом | VKBA 3644, VKBA 3644 |
| Виробник деталей | SKF |
| Номери замінних деталей | ABTEX LBK8856, ASAM 70819, ATECSO MZZ00132, AUTOKIT 01.97495, CALIBER RC1100, DENCKERMANN W413332, DYS 41-VW-9777, EUROREPAR 1623954280, EUROREPAR 1637961180, GENERAL RICAMBI WH1210K, IJS GROUP 10-1281, IJS GROUP 10-1281R, JPN 20L9012-JPN, JPN 20L9066-JPN |
| Оригінальний номер деталі | AUDI 1T0 598 611, AUDI 1T0 598 611 B, AUDI 5QF 598 611, AUDI 5WF 501 611, AUDI 5WF 501 611 A, AUDI 8S0 598 611, SKODA 1T0 598 611, SKODA 1T0 598 611 B, SKODA 3G0 598 611, SKODA 3G0 598 611 A, SKODA 5QF 598 611, SKODA 5WF 501 611, SKODA 5WF 501 611 A, SKOD |
| Сторона встановлення | назад |
| Версія | європейський |
| Тип автомобіля | Вантажівки для доставки, Легкові автомобілі |
| Вага продукту з упаковкою | 2 кг |
| Вага продукту | 1 кг |
| Ширина | 69 мм |
SKF комплект подшипника ступицы заднего колеса
продукт абсолютно новый.
использование и детали продукта в разделе выше.
Непревзойденное качество и охват рынка
VSM SKF , обслуживающий aftermarket, может похвастаться ассортиментом продукции, насчитывающим более 20 000 ссылок.
мы стремимся поставлять продукты с широким спектром применений, чтобы клиенты не были вынуждены искать необходимые им дополнительные детали.
через эффективную сеть из 10 000 дистрибьюторов и дилеров Независимого автомобильного рынка наши запасные части для легковых и грузовых автомобилей и одноколесных транспортных средств достигают своих мест назначения, разбросанных по всему миру.
широкий ассортимент продукции и услуг, а также постоянное совершенствование и стремление к инновациям делают нас надежным партнером ведущих дистрибьюторов автомобильных запасных частей. SKF уже несколько десятилетий пользуется репутацией надежного поставщика деталей оригинального оборудования ведущих производителей автомобилей со всего мира.Мы переводим этот опыт в высококачественные продукты и выдающиеся услуги, которые мы предоставляеми предоставляем клиентам по всему миру.
Если вы не уверены, подойдет ли предлагаемый комплект вашему автомобилю,после покупки отправьте нам в сообщении продавцу технические характеристики автомобиля.
подготовьте полную информацию о своем автомобиле (вся информация находится на первой странице регистрационного удостоверения):
и мы убедимся, что вы получите именно ту часть, которая вам нужна!