Новый ремкомплект для передней подвески разработан для следующих моделей автомобилей:
MITSUBISHI PAJERO II
автомобили, произведенные в период с 03/1991 -> до года выпуска: 08/1999
все варианты двигателей
| Стан | Новий |
|---|---|
| Номер за каталогом | TC831 |
| Виробник деталей | Delphi |
| Номери замінних деталей | A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-1046, CORTECO 49399764, DENCKERMANN D110200, ETS 16.BJ.184, FEBI BILSTEIN 15070, FIRST LINE FBJ5306, FRAP F3368, JAPANPARTS BJ-522, JAPANPARTS TI-H97, JAPKO 111H97, JAPKO 73522, MASTER-SPORT GERMANY 15282-SET-MS, MAXGEAR 72-1 |
| Оригінальний номер деталі | MITSUBISHI MB860829, MITSUBISHI MB860830 |
| Тип автомобіля | Легкові автомобілі |
| Довжина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Висота | 84 мм |
Новый ремкомплект для передней подвески разработан для следующих моделей автомобилей:
MITSUBISHI PAJERO II
автомобили, произведенные в период с 03/1991 -> до года выпуска: 08/1999
все варианты двигателей
Части являются совершенно новыми
Сильные, прочные, сравнить качество с оригиналом
Цена за комплект как на фото
Производитель: составные элементы качеством по сравнению с оригиналом: MasterSport / KAMOKA / AutoMega Dello / MaxGear
В состав набора входят:
- верхний шкворень x2
- шкворень нижний x2
- диаметр наконечник поперечной рулевой x2
- внутренний наконечник поперечной рулевой x2
- большой, стойка рулевого управления x1
- маленький кронштейн, крепление рулевого управления x1
наглядные Фотографии
Комплект wieloelementowy, детали в наборе в зависимости от наличия могут быть различные компании
Номера оригинала:
TA1657 x2 внутренний наконечник поперечной рулевой
TA1652 x2 наружный наконечник поперечной рулевой, внешний, левый + права
59515 JAPKO / IW5014YMT стойка центральная рулевого управления
TA1651 / S6052042 POLCAR / D170002 ДКМ средний маркер
TC833 + TC832 x2 верхний болт тормозного суппорта переднего
TC831 x2 нижний болт амортизатора переднего
Производитель детали из набора: MasterSport / KAMOKA / AutoMega Dello / MaxGear
обратите Внимание, Цена wyprzedażowa! Последние комплекты по такой низкой цене запчастей могут быть такими компаниями, как: MasterSport / Kamoka / AutoMega Dello / Delphi / TEKNOROT