T-WAZ-12.5BEN-20 - Топливный шланг DN12. 5-20 бар / 2.0 MPA TEGER 20M
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Номер за каталогом T-WAZ-12.5BEN-20
Опис
SUPER FUEL Fuel hose-Gasoline. Ойл. Дизель - DN12.5-20 bar / 2.0 MPA TEGER (sold after 20M)
индекс Т-змея-12.5 Бен-20
SUPER Fuel Fuel hose - Gasoline, Oil, Diesel - DN12.5 - 20 bar / 2.0 MPA TEGER. высококачественный Каучук NBR compound resistant to oils and fuels.Антиэлектростатическая черная синтетическая резина, также устойчивая к истиранию, погодным условиям и озону. Additionally, The hose meets the requirements of EN 1360 in terms of chemical resistance.
Collective упаковки: 20 м
внутренний диаметр: 12.5 мм
наружный диаметр: 19 мм