T-WAZ-10-OL-20 - Идеальный масляный шланг DN10 6 бар / 0.6 Mpa 20M
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Номер за каталогом T-WAZ-10-OL-20
Опис
шланг для масла PERFECT OIL-Масло. Дизель-DN10-6 bar / 0.6 MPA TEGER (продается по 20 м)
индекс T-шланг-10-OL-20
шланг для масла PERFECT OIL - Масло, Дизель - dn10 - 6 bar / 0,6 MPA TEGER. Высококачественная резиновая смесь NBR, устойчивая к маслам. Шланг устойчив к атмосферным воздействиям и озону. Кроме того, шланг соответствует требованиям WT-52 / BZPG.
Упаковка: 20 м
внутренний Диаметр: 10 мм
внешний Диаметр: 17 мм
рабочее Давление: 6 бар
Давление разрыва: 19 бар
Цвет: Черный
рабочая Температура: От -30°C до +80°C (дизельное топливо до +50°C)