ST5.1200-00.BKG - Телескопический привод ST-5 1200 мм
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Номер за каталогом ST5.1200-00.BKG
Опис
Гидравлический Цилиндр Польский с шагом 1200 мм
КОД РЕЗАНИЯ MET: [3106]
Производитель: SM-G (РЕЗАНИЯ MET GROUP)
следует знать при выборе поставщика цилиндра
_________________________________________________________
- Это возможность приобрести колыбель, что дает нам опцию опрокидывания на 3 стороны.
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим питанием.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
максимальная грузоподъемность 10 тонн.
Слово о телескопах
ТАБЛИЦА ПОДБОРА ЦИЛИНДРА АМОРТИЗАТОРА
(ТАБЛИЦА ПРЫЖКА, НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ ОПРОКИДЫВАНИЯ ПРИЦЕПА ДО НУЖНОГО УГЛА°)
SILOWNIK TELESKOPOWY ST 5 1200 mm WYWROTU NA TYL Part manufacturer Skraw Met
SILOWNIK TELESKOPOWY ST 5 1200 mm WYWROTU NA TYL Machine type Crane jack Generator unit Excavator Backhoe loader Crusher Loader Grader Paver Bulldozer Roller Hauler Thickener Other
DP — расстояние между креплением цилиндра и петлями прицепа [мм] ( DP = 1/2 S )
a° - угол наклона кузова, прицепа
C — ход поршня, мм
S = DP*2
технические Характеристики:
  • Pieciostopniowy,
  • Длина цилиндра в состоянии покоя 568,5 мм,
  • Ход поршня 1200 мм
  • Длина цилиндра полностью rozsuniętego 1768,5 мм,
  • Диаметр цилиндра 128 мм,
  • Подключение масляные внутренняя резьба M18x1,5
Максимальное рабочее давление: 160бар
Давление запуска: 0,5 Мпа
Скорость rozsuwania/представления поршней: 0,5 m/s
Допустимая температура окружающей среды: от -40℃ до +60℃
Допустимая температура масла: от -15℃ до +80℃