обмотка
| Стан | Новий |
|---|---|
| Номер за каталогом | SF9005 |
| Виробник деталей | AS-PL |
| Тип автомобіля | Невизначено |
| Вага продукту з упаковкою | 1 кг |
| Напруга | 12 травня |
| Висота | 84,00 мм |
| Номінальна потужність | 3,2 кВт |
| Стан | Новий |
|---|---|
| Номер за каталогом | SF9005 |
| Виробник деталей | AS-PL |
| Тип автомобіля | Невизначено |
| Вага продукту з упаковкою | 1 кг |
| Напруга | 12 травня |
| Висота | 84,00 мм |
| Номінальна потужність | 3,2 кВт |
обмотка
описание продукта
Польский производитель, специализирующийся на предоставлении электрического оборудования для автомобилей, в трех pozomach качества
Компания КАК в настоящее время поставляет детали свои изделия в более чем 100 стран
предлагая ассортимент с высокой эффективностью и долговечностью
обеспечивая безопасность и комфорт для пользователей.
более 29 лет опыта и работы для крупнейших производителей гарантируют, что ваш автомобиль с запчастями as будет надежным.
OEM номера
< ul >аналоги других производителей
часть, используемая в следующих моделях
< ul >