S6-31RT-PWK26 - Карбюратор stage6 R/T 26 мм, универсальный 2T
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Номер за каталогом S6-31RT-PWK26
Опис
Gaznik Stage6 R T 26mm uniwersalny 2T
Mieloch мотоциклы предлагает вам карбюратор фирмы Stage6 / косо.
карбюратор Stage6 R / T. изготовлен специально для Stage6 известной компанией Koso. Дизайн и эффекты, как в Keihin PWK карбюраторы, однако, цена и внешний вид гораздо привлекательнее. Безупречное исполнение во всех отношениях, использование лучших материалов, а также опыт специалистов из Stage6 и Koso позволили создать карбюратор, дающий совершенно жестокие характеристики. Наружный диаметр для установки в патрубок был специально разработан специалистами из Koso и Stage6 уменьшен до 35 мм, что достаточно для установки этого карбюратора На большинстве мотоциклов и скутеров! Черная расовая отделка. Выбирается лучшими тюнерами. Также доступен в других диаметрах. Наружный диаметр со стороны воздушного фильтра 49 мм. Основное сопло: 125, сопло свободного вращения: 38