PBPF500/33/1,5 - Профили на бортах для грузовых и грузовых автомобилей
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Опис
Profile na burty do sam dostawczego i ciezarowego
Profile na burty do sam dostawczego i ciezarowego Weight with packaging 1 kg
Панель планшетный, используется в zabudowach микроавтобусов, przyczepkach, прицепы высотой 500 мм (50 см).
мы можем использовать его как для жесткой установки, так и для установки типа "самосвал".
это профиль с толщиной листа 1,5 мм и высотой 50 см. - без уплотнения пола
толщина кармана борта (нижний и верхний) 33 мм.
панели продаются в коммерческих длинах.
указанная цена указана за 1 метр текущего профиля высотой 50 см (500 мм) из листового металла1,5 мм .