PBBF500/60/2,0 - БОРТИКИ ДЛЯ ПРИЦЕПА - СТАЛЬНОЙ ПРОФИЛЬ-ПРОФИЛЬ ДЛЯ ПРИЦЕПА
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Опис
BURTY DO PRZYCZEPY PROFIL STALOWY PROFIL NA BURT
Панель планшетный, используется в zabudowach сельскохозяйственных прицепов, фургонов, грузовиков, przyczepkach, прицепы высотой 500 мм (50 см).
мы можем использовать его как для жесткой установки, так и для установки типа "самосвал".
это профиль с толщиной листа2,0 мм и высотой 50 см.
толщина карманов Нижнего борта 33 и верхнего 60 мм.
панели продаются в коммерческих длинах.
цена указана за 1 метр текущего профиля высотой 50 см (500 мм) из листового металла2,0 мм .