NBL2-70RSP - Наконечник глушителя двойной 70 мм черный / правый
Стан Новий
Номер за каталогом NBL2-70RSP
Опис
- вы заменили бампер, или его добавку, и ищете что-то, что усилит эффект?
вот что мы можем предложить
декоративный наконечник ULTER SPORT круглый 70 мм / NBL2-70RSP * /правый
прочный визуальный эффект, благодаря изготовлению из нержавеющей стали.
Безинвазивный монтаж с помощью прилагаемого хомута.
  • Длина декоративной части: 200 мм
  • Диаметр декоративной части: 70 мм
  • Материал: нержавеющая Сталь (окрашена в черный цвет)
  • Производитель: Ulter Sport (Польша)
  • Доступные диаметры для монтажа: 50, 55, 60 мм (внутренний диаметр части наносимого на трубу)
монтаж чаще всего сводится к простому надавливанию на трубу, а зажимприлагается к .
как правильно выбрать декоративный наконечник?
измерение диаметра трубы
например, если из наших измерений выяснилось, что наружный диаметр трубы , на которую мы должны установить элемент, составляет 55 мм, то именно этот монтажный размер мы должны выбрать. Наконечник имеет примерно 55.5 мм внутри, чтобы его можно было свободно наносить на трубу.
обратите внимание, однако, что этот продукт является универсальным продуктом. Может случиться так, что диаметр трубы в вашем автомобиле будет отличаться от любого из перечисленных в спецификации (например, 57 мм). В этом случае приходится считаться с необходимостью внесения изменений. Такая модификация чаще всего заключается в обрезке наконечника в нужном месте и его постоянном приваривании к трубе.