LB-COB-288W - СВЕТОДИОДНЫЕ COB 288W ГАЛОГЕННЫЕ PIPER WORK LAMP 12-24V
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Номер за каталогом LB-COB-288W
Опис
светодиодная рабочая Лампа LED 288W | 28000 лм | Светодиоды CREE + COB LED Combo
  • Ширина лампы: 51 см
  • Полный управление расстановки ручки крепления и угол наклона лампа
LED COB 288W HALOGEN SZPERACZ LAMPA ROBOCZA 12 24V Light Source LED
технические Характеристики:
  • Количество светодиодов: 48 светодиодов CREE 3W + 2 мощные светодиоды COB 72W
  • Тип рассеивания света: Combo.
  • Тип светодиодов: 3W CREE SMD // High Power COB 72W
  • Цвет: Diamond White, холодный белый
  • Мощность, луч потока СВЕТОДИОДНЫЙ свет: 28000 лм
  • Тип корпуса: алюминиевая, hermetyzowana
  • Уровень защиты: IP68 - водонепроницаемость, ударопрочность.
  • Мощность: 288W
  • Питание: 9V-32V
  • рабочий Диапазон от -40 ° C до +50 ° C
Размеры:
  • Ширина: 510 мм
  • Высота: 80 мм (с креплением +10 мм, винт +15 мм)
  • Глубина: 70 мм
LED COB 288W HALOGEN SZPERACZ LAMPA ROBOCZA 12 24V Part number LB COB 288W
LED COB 288W HALOGEN SZPERACZ LAMPA ROBOCZA 12 24V EAN 5903726624619
LED COB 288W HALOGEN SZPERACZ LAMPA ROBOCZA 12 24V Car type 4x4 SUV Passenger cars Cargo vans Trucks RVs Buses Undefined
тип рассеивания луча: Combo.
  • 48 светодиодов CREE 3W излучает свет, сфокусированный, далеко идущие
  • 2 мощных, крайние светодиоды COB High Power 72W излучают рассеянный свет
Применение:
  • рабочее освещение сельскохозяйственной и строительной техники,
  • освещение OFF ROAD внедорожнике, квадроцикле
  • система освещения на лодках/яхтах
  • дополнительная подсветка в tirach и автобусах
LED COB 288W HALOGEN SZPERACZ LAMPA ROBOCZA 12 24V Parts manufacturer Interlook
набор включает в себя две крепежные ручки. Расстояние между ручкамирегулируется .п>
LED COB 288W HALOGEN SZPERACZ LAMPA ROBOCZA 12 24V Power 288 2 W
что будет в посылке?