KSP65250C1 - Гидравлическая опорная лапка ход 250 мм
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Номер за каталогом KSP65250C1
Опис
имя:
гидравлическая опорная лапка ход 250 мм
описание:
единица искусство спецификации
  • цилиндр с тяжелой внутренней пружиной натяжения
  • закаленный, хромированный поршневой шток
  • улей> преимущества
    • без неравномерных рывков
    • предотвращает повреждение штока поршня
    • улей> применение
      • сельскохозяйственные самосвалы
      • удобрения резервуары
      • корма
      • сельскохозяйственная техника
      • улей> свойства
        • одностороннего действия
        • узкая трубчатая конструкция
        • обычная версия
        • цилиндры окрашены в черный цвет
        • улей> техническая информация Конвертируемый с другими брендами категория применения Опорная нога подключение 1/2" Примечание Конвертируемый с различными другими брендами прокладка [Да / нет] SP9.65 A 65 мм B 80 мм C 160 мм общая длина 470 мм D 125 мм Bдиаметр цилиндра 80 мм A диаметр зажима цилиндра 65 мм C диаметр основания 160 мм макс. высота 720 мм грузоподъемность макс. 3,3 т мин. высота 470 мм емкость (l) 0,83 л емкость (t) 100 & amp;nbsp; бар 3,3 т емкость (t) 150 & amp;nbsp; бар 4,97 Т номинальное давление 200 бар диаметр A 65 мм ?B 80 мм ?C 160 мм диаметр поршня 65 мм расстояние между отверстиями 90 мм прыжок 250 мм вес 15 кг
          Производитель: замена
Hydrauliczna stopa stopka podporowa skok 250mm
Hydrauliczna stopa stopka podporowa skok 250mm Machine brand Other
Hydrauliczna stopa stopka podporowa skok 250mm Weight with packaging 15 kg
Hydrauliczna stopa stopka podporowa skok 250mm Part number KSP65250C1
Hydrauliczna stopa stopka podporowa skok 250mm Part manufacturer other manufacturer