JCB JS 130W-JS200W руководство пользователя DTR схемы
Докладніше
Стан Б / У
Опис
Предметом объявления является:
Руководство по эксплуатации (DTR) для экскаваторов JCB
- модели: JS 130W; 145W; 160ВТ; 175W; 200W