FA01535T19090 - Вентиляционная решетка для прицепа RV White Fa
Стан Новий
Номер за каталогом FA01535T19090
Опис
Название продукта: Решетка вентилятора - белая от компании GoMarket
Символ: FA01535T19090
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Размер: 225 x 225 мм
Производитель: Fawo
Единица измерения: искусство
Описание:
Решетка вентилятора
Stososwana в домах-фургонах, kamperach
Выполнена из пластика
Размеры:
- внутренний: 190 x 190 мм
- внешний: 225 x 225 мм
- расстояние между отверстиями крепления: 210 x 210 мм