DMR-050-25X-S2-S8 - Гидравлический двигатель группа 2 BMR 50CM3 + крепление
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Номер за каталогом DMR-050-25X-S2-S8
Опис
81584e43483ca764ff6572747d56
характеристики и характеристики наших гидравлических двигателей:
95f0446c4c749ea27a20bdb1d241
Усиленный гидравлический двигатель группе 2 вместе с креплением
КОД РЕЗАНИЯ MET: [7283]
Производитель: SM-G (РЕЗАНИЯ MET GROUP)
Тип: GEROLOR — вдвойне подшипниках
Вал: Φ25 мм
Обороты МАКС.: 775 об/мин
размеры крепления: 250 x 130 мм
внимание! Крепежные винты не входят в комплект.
SILNIK HYDRAULICZNY GRUPA 2 BMR 50cm3 MOCOWANIE
SILNIK HYDRAULICZNY GRUPA 2 BMR 50cm3 MOCOWANIE Parts manufacturer n other manufacturer
применение:
Рекомендуемые применение:
  • обмоточной машины, молотилки, универсальные разбрасыватели
  • Машины, песок, снегоочиститель
  • Podcinacze для навы моркови, свеклы, лук и другие
  • Rozgarniacze листья и ветви
  • Приводы для конвейеров
  • Дробилки и измельчители веток
  • Лебедки, леса и лебедки для автомобилей
  • кроме того, садоводческие и бурение отверстий в грунте
  • Приводы маневренность
Особенности и преимущества двигателей BMR:
  • Подшипники роликовые (на Фото рядом - 1) вместо пластиковых вставок
  • Возможность подключения последовательно и параллельно
  • Высокий пусковой момент и плавная работа сразу после пуска
  • Высокая устойчивость на осевые нагрузки и радиальные нагрузки
  • Простая установка
  • Низкий уровень шума
  • Длительный срок службы даже при тяжелых условиях эксплуатации
B9e7097441288eeeafca246e10f4
6528ffaf4a8f8e810e7464c0488d
Технические Характеристики:
Направление вращения: двусторонний
внутренняя резьба Резьба в корпусе: BSP G1/2"
Внутренняя резьба в заднем deklu: BSP G1/4"
Максимальное давление:
  • в непрерывной работе: 14 Mpa
  • в работе пике: 20 Мпа
Максимальный крутящий момент:
  • в непрерывной работе: 93 Нм
  • в работе пике: 135 Нм
Диапазон скорости вращения (в непрерывном режиме): 10 - 775 об/мин
максимальный Расход (при непрерывной работе): 40 л/мин
Максимальная выходная мощность (при непрерывной работе): 7 квт
Диапазон допустимых температур:
  • температура окружающей среды: -40 °C до +80 °C
  • температура масла: -15 °C для +80 °C
Материал корпуса: чугун
монтажный Фланец для двигателя гидравлического группы 2 и 3
КОД РЕЗАНИЯ MET: [1339]
Тип: BMR, SMR, DMR, BMS, SMS, DMS, OMS
9789caa84654be5d923ba5e3ccaf
8e90a218498c92bc393431bcc8b6
применение:
фланец, используемый для крепления гидравлического двигателя группы 2 (GR2)игруппы 3 (GR3) .
технические Характеристики:
  • размеры: 250 мм x 130 мм
  • диаметр отверстия фланец центрирующий: 82,5 мм
  • межосевое расстояние крепежных отверстий на двигателе: 106,4 мм
  • диаметр отверстия вкручивают с двигателем: 13,5 мм (8)
  • диаметр монтажных отверстий: 13 мм (4)