код товара: DG-162 DEN
| Стан | Новий |
|---|---|
| Номер за каталогом | DG-162 |
| Виробник деталей | Denso |
| Оригінальний номер деталі | MD014997 |
| Тип автомобіля | Легкові автомобілі |
| Вага продукту з упаковкою | 1 кг |
| EAN (GTIN) | 8717613000649 |
| Загальна довжина | 95 мм |
| Розмір ключа | 12 мм |
| Стан | Новий |
|---|---|
| Номер за каталогом | DG-162 |
| Виробник деталей | Denso |
| Оригінальний номер деталі | MD014997 |
| Тип автомобіля | Легкові автомобілі |
| Вага продукту з упаковкою | 1 кг |
| EAN (GTIN) | 8717613000649 |
| Загальна довжина | 95 мм |
| Розмір ключа | 12 мм |
код товара: DG-162 DEN
DENSO - это производитель с японскими корнями, который поставляет на европейский рынок продукцию с качеством оригинальных деталей. DENSO в своем ассортименте предлагает расходомеры, датчики MAP, катушки зажигания, клапаны EGR, датчики EGT, топливные насосы, компоненты системы охлаждения и выхлопа, а также фильтры, свечи зажигания и лампы накаливания, а также стеклоочистители, стартеры и генераторы.п>
технические характеристики:
помните, что производитель автомобиля мог использовать несколько типов деталей в одном году. Проверьте по совпадению, оригинальным номерам деталей, параметрам деталей и VIN-номеру!п>