CT-PRA20P - CTK Practic 3m2 бутиловый бесшумный демпфирующий коврик
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Номер за каталогом CT-PRA20P
Опис
CTK Practic 2.0 Pack - звукоизоляционный коврик, демпфирующий - упаковка 2,96 м2
мат 2.0 мм на основе бутила и полимера с алюминиевой фольгой 60 мкм для подавления вибрации, шума и резонанса - 16шт. 37X50CM (2, 96M2), MLF=0,25
CTK Practic 2.0 Box - очень гибкая, samoklejąca mata antywibracyjna к wytłumiania шума, вибраций и резонансов акустических деталей кузова и автомобильной обивки, части товарной микроавтобусов (бусов), корпуса машин, промышленного оборудования, оборудования RTV, AGD. Очень хорошие отношения между низкой ценой, высокой эффективностью и умеренным весом. Цена за упаковку: 16 листов размером 370x500 мм(2,96 м2), толщина мата 2,0 мм, толщина алюминиевой фольги 0,06 мм (60 микрометров).п>
Mata tlumiaca wyciszajaca butylowa CTK Practic 3m2
CTK PRACTIC - МНОГО ПРИМЕНЕНИЙ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ
CTK Practic, это материал, поглощающий вибрации в виде samoklejącej мат, выполненный на базе материала бутила и полимеров, отличающийся низкую резонансную частоту, хорошей адгезией к основанию и очень высокую гибкостью монтажа. С внешней стороны находится алюминиевая фольга толщиной 0,06 мм (60 микрометров), которая обеспечивает механическую защиту, усиление демпфирующего материала и дополнительное улучшение его акустических свойств. Коврики CTK серии Practic,  - это удачное сочетание высокого качества и хорошей эффективности демпфирования при сохранении привлекательной цены. Это делает продукты этой серии имеют много практических применений в различных областях и отраслях промышленности. В сопоставимом ценовом диапазоне маты CTK Practic имеют одно из более высоких значений коэффициента механических потерь (MLF), которое определяет способность материала эффективно подавлять вибрацию. Эти коврики, предназначены для базового, недорогого шумоподавления, вибрации и акустических резонансов элементов кузова автомобиля (двери, пол, крыша, багажник, капот двигателя, элементы обивки и т. д.). Они также могут использоваться в закрытых помещениях, например, для глушения машин и промышленного оборудования, корпусов компьютерной техники, кондиционеров, бытовой техники и даже жестяных раковин, душевых поддонов и ванн. Продукт нетоксичен, водонепроницаем, не впитывает влагу и не разлагается при погодных условиях. Обладает антикоррозийными и герметизирующими свойствами. Циновки CTK Praktic хорошо подходят также при проведении работ по фундаментальному улучшению акустики салона автомобиля при монтаже и использовании автозвукового оборудования, а также при реставрации или реставрации звукоизоляции, например после ремонта элементов кузова.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
  • общая толщина:  2,0 мм,  +/- 0,2 мм
  • толщина алюминиевой фольги:  0,06 мм  (60 мкм)
  • MLF (коэффициент потерь. мох.) - эффективность подавления вибрации (больше=лучше):  0,25
  • размеры 1 лист:  370x500 мм