| Стан | Новий |
|---|---|
| Вага продукту з упаковкою | 17 кг |
| Марк | Позначено |
| Код виробника | TA253 + TA248 |
| EAN (GTIN) | 5903293508466 |
| вантажопідйомність | 2500 кг |
| Мінімальна висота підйому | 85 мм |
| Максимальна висота підйому | 365 мм |
| Стан | Новий |
|---|---|
| Вага продукту з упаковкою | 17 кг |
| Марк | Позначено |
| Код виробника | TA253 + TA248 |
| EAN (GTIN) | 5903293508466 |
| вантажопідйомність | 2500 кг |
| Мінімальна висота підйому | 85 мм |
| Максимальна висота підйому | 365 мм |
Незаменимый в домашнем гараже, а также в автомобильной мастерской, сервисе шин или на станции технического обслуживания автомобилей - Домкрат низкопрофильный TAGRED грузоподъемностью 2,5 тонны изготовлены из лучших стальных листов проката, которые объединяются в специальные профили, повышающие жесткость конструкции. Очень небольшая начальная высота, что делает домкрат TAGRED идеально подходит для обслуживания любого автомобиля, в том числе механических транспортных средств о пониженном условно - он участвует, даже под легковой автомобиль подвергнут tuningowi снижения подвески до 85 мм!
заботясь о безопасности наших клиентов, как только мы устанавливаем в lewarku цилиндр большого диаметра, который обеспечивает грузоподъемность до 2500KG - безопасный и стабильную работу подъемника при замене колес или других задачах.
Для сравнения мы представляем существенную разницу между приводом TAGRED и конкуренцией
эргономичная ручка для транспортировки, изготовленная из высококачественного пластика, была установлена на круглых направляющих, а не на винтах, как в большинстве конкурирующих подъемников.
наш домкрат оснащен переливным предохранительным клапаном и увеличил его колесную базу до 200 мм, что значительно повышает безопасность! Да, домкраты TAGRED более стабильны при подъеме автомобиля.
дополнительное преимущество - > благодаря современной конструкции, основанной на использовании высококачественных материалов, удалось добиться высоких параметров, культуры работы при одновременном снижении веса подъемника.
диапазон подъема
Размеры механизма:
Размеры упаковки: