AMOYIN034 - Задние амортизаторы kpl мопед Ranger Classic E4
Стан Новий
Номер за каталогом AMOYIN034
Опис
Амортизаторы задние
AMORTYZATORY tylne kpl motorower Ranger Classic E4 Part number AMOYIN034
Амортизаторы задние для мопедов
технические Характеристики:
  • общая длина стойки: 370 мм
  • длина от центра монтажных отверстий: 338 мм
  • крепление верхнее: втулка
  • диаметр крепления верхнего: 12 мм
  • ширина рукава вверху: 34 мм
  • нижнее крепление: гильза
  • диаметр крепления нижнего: 10 мм
  • ширина рукава внизу: 21 мм