9014.2SN.13NF - Гидравлический шланг DN13 22/22 KB6000 275BAR
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Номер за каталогом 9014.2SN.13NF
Опис
магистраль, ЗАКОВАННЫЙТИП КБ 13/2/6000/22-22
[9014]
Применение:
технические характеристики:
  • кабель армированный, гибкий и устойчивый к атмосферным воздействиям.
  • шланг закован и готов к сборке.
  • Тип надеть: КБ, с одной стороны, K – соединитель угловой с наружной резьбой M22x1.5,
  • с другой стороны, B - разъем, просто с наружной резьбой M22x1.5
  • внутренний Диаметр прохода: (DN13): 13mm
  • внешний Диаметр шланга: 21.2 мм (+/- 0,3 мм)
  • Количество оплеток : 2
  • Длина кабеля с zakuciami: 6000 мм