205-9597 - СТЕКЛО БОКОВОЙ ДВЕРИ ВЕРХНЕЕ ПРАВОЕ 416F-450F 2012-2015
Що Ви шукаєте?
Стан Новий
Номер за каталогом 205-9597
Опис
SZYBA DRZWI BOCZNA GORNA PRAWA 416F 450F 2012 2015
НОВОЕ СТЕКЛО ЗАКОНА В ДВЕРИ, CAT ДЛЯ МОДЕЛЕЙ, ВЫПУСКАЕМЫХ С 2012 года. - К 2015r.
  • 416F
  • 420F
  • 422F
  • 428F
  • 430F
  • 432F
  • 434F
  • 442F
  • 444F
  • 450F
► ЗАКАЛЕННАЯ
► SALIENCE : ФАСАД
► РАЗМЕРЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ: 975мм x 900 мм (97,5 см х 90 см)
► ТОЛЩИНА: 5 мм