свечи накаливания (Свеча накаливания)
FIAT FORD Lancia OPEL SUZUKI
1.3 JTD / TDCi / CDTi
Оригинал BOSCH
цена за 1 шт.
| Стан | Новий |
|---|---|
| Номер за каталогом | 0 250 203 002 |
| Виробник деталей | Bosch |
| Номери замінних деталей | ASHIKA 01-08-802, ASHIKA B122, DENSO DG-171, KAMOKA KP010, LUCAS LP-098, MAPCO 7007, MEC-DIESEL 470050, MEC-DIESEL 470050M, METZGER AUTOTEILE H1 859, Stark SKGP-1890008, WILMINK GROUP WG1444212, WILMINK GROUP WG1461094, WILMINK GROUP WG1486148, WILMINK GR |
| Оригінальний номер деталі | FIAT 46796050, FIAT 59064615, FORD 1542845, FORD 9S51 6M090 AA, GMC 95508486, LANCIA 46796050, OPEL 1214070, OPEL 46779614, OPEL 93178047, OPEL 93193804, OPEL 95508486, SUZUKI 18550 84E50, SUZUKI 18550 84E50 000, SUZUKI 18550 M86J00, VAUXHALL 93178047, VA |
| Версія | європейський |
| Тип автомобіля | Автобуси, мікроавтобуси, легкові автомобілі |
| Вага продукту з упаковкою | 0,1 кг |
| Загальна довжина | 120 мм |
| Діаметр і крок різьби | M8x1 |
| Розмір ключа | 8, 8 мм |
| Напруга | 11 травня |
| Довжина | 120 мм |
| Кількість штук | 1 шт. |
свечи накаливания (Свеча накаливания)
FIAT FORD Lancia OPEL SUZUKI
1.3 JTD / TDCi / CDTi
Оригинал BOSCH
цена за 1 шт.
номера деталей:
BOSCH
0250203002
0 250 203 002
беру
GN053
GN 053
0100276008
0100276007
DENSO
DG171
DG-171
NGK
D-Power 62
Y8003J
FIAT
46779614
46796050
FORD
1542845
Опель
1214070
1214032
93178047
95508486
SUZUKI
1855084e50
1855084e50000
18550m86j00
дополнительная информация:
- напряжение [в] 11
- тип соединения 4 мм
- конус 93
- размер резьбы M 8x1
- общая длина [мм] 119,4
- размер ключа 8 мм
- момент затяжки [Нм] 10
- сила тока [a] 13
- конструкция свечей накаливания-возможность вторичного нагрева
- конструкция свечей накаливания - Свеча накаливания карандаша
- глубина установки [мм] 28
- изгибающий момент [Нм] 20
- Real foto
применение:
Альфа Ромео
-MITO (09.08 -...)- 1.3 JTDM
двигатели:
199 A3. 000
FIAT
-Добло (12.04 -...)- 1.3 JTD / D Multijet
двигатели:
188 A9. 000
188 A8.000
199 A2. 000
223 A9.000
199 A3. 000
263 A2.000
-ФИОРИНО (11.07 -...)- 1.3 D Multijet
двигатели:
199 A2. 000
199 A9. 000
-идея (01.04 -...)- 1.3 JTD / D Multijet
двигатели:
188 A9. 000
-LINEA (06.07 -...)- 1.3 D Multijet
двигатели:
199 A3. 000
- панда (09.03 -...)- 1.3 JTD / D Multijet
двигатели:
188 A8.000
188 A9. 000
169 A1. 000
- PUNTO (06.03 -...)- 1.3 JTD / D Multijet
двигатели:
188 A9. 000
199 B2.000
199 A2. 000
199 A9. 000
199 B4. 000
199 B1.000
-PUNTO / GRANDE PUNTO (10.05 -...)- 1.3 D Multijet
двигатели:
199 B2.000
199 A2. 000
199 B4. 000
223 A9.000
199 A3. 000
- PUNTO EVO (10.09-02.12) - 1.3 D Multijet
двигатели:
199 A2. 000
199 A9. 000
199 A3. 000
- QUBO (02.08 -...)- 1.3 D Multijet
двигатели:
199 A2. 000
- ALBEA (09.03 -...)- 1.3 JTD
двигатели:
188 A9. 000
-Сиена (11.07 -...)- 1.3 JTD
двигатели:
188 A9. 000
-STRADA (05.06 -...)- 1.3 D Multijet
двигатели:
223 A9.000
199 B1.000
- 500 (10.07 -...)- 1.3 D Multijet
двигатели:
169 A1. 000
FORD
- KA (10.08 -...)- 1.3 TDCi
двигатели:
FD4
Опель
-Агила A / B (08.03 -...)- 1.3 CDTI
двигатели:
с 13 DT
D13A
с 13 DTJ
- ASTRA H (04.05 -...)- 1.3 CDTI
двигатели:
с 13 DTH
- COMBO (10.04 -...)- 1.3 CDTI 16v
двигатели:
Y 13 DT
с 13 DT
-CORSA < /b > C (06.03 -...)- 1.3 CDTI
двигатели:
с 13 DT
-CORSA < /b > D (07.06 -...)- 1.3 CDTI
двигатели:
A 13 DTC
с 13 DTJ
с 13 DTH
-MERIVA (09.03-05.10) - 1.3 CDTI
двигатели:
Y 13 DT
с 13 DT
с 13 DTJ
- TIGRA TwinTop (06.04 -...)- 1.3 CDTI
двигатели:
с 13 DT
SUZUKI
- IGNIS II (09.03 -...) - 1.3 Купить
двигатели:
Z13DT
- SWIFT III (08.05 -...) - 1.3 Купить
двигатели:
Z13DT
D13A
с 13 DTJ
- вагон R+ (09.03 -...) - 1.3 Купить
двигатели:
Z13DT