TSP0175094 - Осушитель воздуха для AUDI A8 D2 2.5 TDI 2.8 3.7 4.2 S8
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали TSP0175094
Оригинальный номер детали AUDI 4D0 820 193A,
Описание
DELPHI - для тех, кто ожидает большего.
осушитель воздуха для AUDI A8 D2 2.5 TDI 2.8 3.7 4.2 S8
номер детали:TSP0175094 DELPHI
основные характеристики:
  • Высота [мм]: 230
  • Диаметр [мм]: 89
на следующем изображении показано предлагаемый продукт.
как убедиться, что эта часть подходит?
номера замен:
4Seasons 33927, AKS DASIS 803210N, AUDI 4D0 820 193A, AURADIA TRAI012, AVA QUALITY COOLING AID012, CTR 1211456, CTR 1211459, EACLIMA 70B0026, ECOCLIM 225B41, frigair 137.40159, geri 931100, Hella 351 192-391, Hella 7006319, Hella 8FT 351 192-391, KÜHLER Schneider 8932101, Nissens 95263, Nissens 96709, NRF 33132, OEM 4D0820193A, RHIAG 41853, Valeo 509557, ван узел 03004186, ван узел 0300D012, Visteon 10-150-01011, Waeco 8880700162
Применение в транспортных средствах:
AUDI A8
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.5 TDI - od 1997.01 do 2000.04 - 110 kW - 150 KM - 2496 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.5 TDI - od 2000.09 do 2002.09 - 132 kW - 180 KM - 2496 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro - od 1997.07 do 2000.04 - 110 kW - 150 KM - 2496 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro - od 2000.09 do 2002.09 - 132 kW - 180 KM - 2496 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.8 - od 1994.03 do 1996.03 - 128 kW - 174 KM - 2771 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.8 - od 1995.07 do 1996.03 - 120 kW - 163 KM - 2771 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.8 - od 1996.04 do 2002.09 - 142 kW - 193 KM - 2771 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.8 quattro - od 1994.03 do 1996.03 - 128 kW - 174 KM - 2771 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.8 quattro - od 1995.07 do 1996.03 - 120 kW - 163 KM - 2771 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.8 quattro - od 1996.04 do 2002.09 - 142 kW - 193 KM - 2771 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 3.7 - od 1995.07 do 1998.12 - 169 kW - 230 KM - 3697 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 3.7 - от 1998.11 до 2002.09 - 191 kW - 260 KM - 3697 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 3.7 quattro - od 1995.07 do 1998.11 - 169 kW - 230 KM - 3697 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 3.7 quattro - od 1998.11 do 2002.09 - 191 kW - 260 KM - 3697 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 4.2 quattro - od 1994.03 do 1996.07 - 180 kW - 245 KM - 4172 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 4.2 quattro - od 1994.03 do 1998.11 - 220 kW - 299 KM - 4172 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 4.2 quattro - od 1998.11 do 2002.09 - 228 kW - 310 KM - 4172 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 4.2 quattro - od 1999.02 do 2000.04 - 175 kW - 238 KM - 4172 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) S8 quattro - od 1996.07 do 1999.06 - 250 kW - 340 KM - 4172 ccm
  • AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) S8 quattro - od 1999.06 do 2002.09 - 265 kW - 360 KM - 4172 ccm