TRI8140 10206/RS3 - TRISCAN ТРОС СЦЕПЛЕНИЯ 24372803412 24372803
Состояние Новый
Номер детали TRI8140 10206/RS3
Номера заменяемых деталей 24372803412 24372803272 4021 TRISCAN TRI8140 10206/RS3,
Оригинальный номер детали 2150S4 1479128080 1476637080,
Описание
трос сцепления FIAT SCUDO 1,9-2,0 JTD 96-06 TRISCA
  • состояние продукта: новый
  • количество: 1 шт.
  • производитель: TRISCAN
  • мы гарантируем оригинальность продукта
  • длина 1 / Длина 2 [мм]:762/332
  • подгонка:с ручной настройкой
почему мы рекомендуем этот продукт?
  • 100% оригинальность изделия
  • надежность, обеспечиваемаяпроизводителем на минимум 24 месяца
  • > < / UL >
    качество деталей и безопасность наш приоритет
дополнительная информация (применение продукта)
дополнительная информация:
*5991 * --> Для автомобилей с рулевым колесом: слева < /B >
*5862* --> тип модели:Jumpy
*36171 * -- & gt; тип модели: Jumpy. Для автомобилей с рулевым колесом: левая сторона
*36172* --> тип коробки передач:BE3R < /B>. Для автомобилей с рулевым колесом: левая сторона
*36173* --> тип модели:Evasion
использование в транспортных средствах
список автомобилей, в которых использовалась деталь:
  • Citroen DISPATCH (U6U) 2.0 и 16V большой кузов (MPV) 102kW/138KM (2000.03 - ) (бензин) --> *5991*
  • CITROEN DISPATCH (U6U) 1.9 D большой кузов (MPV) 51kW/69KM (1995.10 - 1998.04) (дизель) --> *5991*
  • Citroen Dispatch (U6U) 1.6 большой кузов (MPV) 58kw/79KM (1995.10 - ) (бензин) --> *5862*
  • Citroen Dispatch (u6u) 1.9 D 70 большой кузов (MPV) 51KW/69KM (1998.04 - ) (дизель) --> *36171*
  • Citroen DISPATCH Van (BS_. БТ_. ЧТОБЫ_. BZ_) 1.6 и полный кузов 58kW / 79KM (1995.10 -) (бензин) -- & gt; *36171*
  • CITROEN EVASION (22. U6) 2.0 кузов wielkopojemne (MPV) 89kW/121KM (1994.06 - 2002.07) (БЕНЗИН) --> *36173*
  • FIAT SCUDO Combinato (220P) 1.9 D kombi 51kW/69KM (1998.04 - 2006.12) (DIESEL) --> *5991*
  • FIAT SCUDO Combinato (220P) 2.0 JTD 16V-универсал, 80 квт/109KM (1999.05 - 2006.12) (ДИЗЕЛЬ)
  • FIAT SCUDO Combinato (220P) 1.9 TD Eco kombi 66kW/90 КМ (1996.02 - 2006.12) (DIESEL)
  • FIAT SCUDO Combinato (220P) 1.6 универсал 58квт/79KM (1996.02 - 2006.12) (БЕНЗИН)
  • FIAT SCUDO Combinato (220P) 2.0 JTD универсал 69kW/94KM (2004.01 - 2006.12) (DIESEL)
  • FIAT SCUDO Combinato (220P) 1.9 D kombi 51kW/69KM (1996.02 - 1998.04) (DIESEL)
  • FIAT SCUDO Combinato (220P) 2.0 16V-универсал 100 квт/136KM (2000.06 - 2006.12) (БЕНЗИН)
  • FIAT SCUDO Combinato (220P) 1.9 TD kombi 68kW/92-м километре (1996.02 - 2006.12) (DIESEL)
  • FIAT SCUDO Combinato (220P) 2.0 JTD универсал, 80 квт/109Л (1999.12 - 2006.12) (DIESEL)
  • FIAT SCUDO полный кузов (220L) 2.0 JTD 16V полный кузов 80 квт/109KM (1999.05 - 2006.12) (DIESEL)
  • FIAT SCUDO полный кузов (220L) 1.9 D полный кузов 51kW/69KM (1996.02 - 2006.12) (DIESEL)
  • FIAT SCUDO полный кузов (220L) 1.6 полный кузов 58квт/79KM (1996.02 - 2006.12) (БЕНЗИН)
  • FIAT SCUDO полный кузов (220L) 1.9 TD полный кузов 68kW/92-м километре (1998.02 - 2006.12) (DIESEL)
  • FIAT SCUDO полный кузов (220L) 1.9 D полный кузов 51kW/69KM (1998.04 - 2006.12) (DIESEL)
  • FIAT SCUDO полный кузов (220L) 2.0 полный кузов 100квт/136KM (2000.05 - 2006.12) (БЕНЗИН)
  • FIAT SCUDO полный кузов (220L) 2.0 JTD полный кузов 69kW/94KM (1999.12 - 2006.12) (DIESEL)
  • FIAT SCUDO платформа / ходовая часть (220_) (US) 1.9 TD платформой / ходовая часть 68kW/92-м километре (1996.09 - 2006.12) (DIESEL)
  • FIAT ULYSSE (220) 2.0 (220.AC5) кузов wielkopojemne (MPV) 89kW/121KM (1994.06 - 2002.08) (БЕНЗИН)
  • PEUGEOT 806 (221) 1.8 кузов wielkopojemne (MPV) 73kW/99KM (1995.07 - 2002.08) (БЕНЗИН) --> *5991*
  • PEUGEOT 806 (221) 2.1 td 12V кузов wielkopojemne (MPV) 80 квт/109Л (1996.06 - 1999.08) (DIESEL) --> *5991*
  • PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V кузов wielkopojemne (MPV) 97kW/132KM (1998.05 - 2000.09) (БЕНЗИН) --> *5991*
  • PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD кузов wielkopojemne (MPV) 66kW/90 КМ (1995.07 - 2002.08) (DIESEL) --> *5991*
  • PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI 16V кузов wielkopojemne (MPV) 80 квт/109Л (1999.08 - 2002.08) (DIESEL) --> *5991*
  • PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD кузов wielkopojemne (MPV) 68kW/92-м километре (1997.05 - 2002.08) (DIESEL) --> *5991*
  • PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V кузов wielkopojemne (MPV) 100квт/136KM (2000.09 - 2002.08) (БЕНЗИН) --> *5991*
  • PEUGEOT 806 (221) 2.0 Turbo кузов wielkopojemne (MPV) 108kW/147KM (1994.06 - 2002.08) (БЕНЗИН) --> *5991*
  • PEUGEOT 806 (221) 2.0 кузов wielkopojemne (MPV) 89kW/121KM (1994.06 - 2002.08) (БЕНЗИН) --> *5991*
  • PEUGEOT EXPERT (224) 1.9 D кузов wielkopojemne (MPV) 51kW/69KM (2003.12 - ) (DIESEL) --> *5991*
  • PEUGEOT EXPERT (224) 1.6 кузов wielkopojemne (MPV) 58квт/79KM (1996.02 - ) (БЕНЗИН)
  • PEUGEOT EXPERT (224) 1.9 D кузов wielkopojemne (MPV) 51kW/70KM (1996.02 - ) (DIESEL)
  • PEUGEOT EXPERT (224) 1.8 кузов wielkopojemne (MPV) 74kW/101KM (1996.10 - 2000.09) (БЕНЗИН)
  • PEUGEOT EXPERT Van (222) 1.9 D 70 полный кузов 51kW/69KM (1998.12 - ) (DIESEL) --> *5991*
  • PEUGEOT EXPERT Van (222) 1.9 D полный кузов 51kW/70KM (1996.02 - ) (DIESEL) --> *5991*
  • PEUGEOT EXPERT Van (222) 1.8 полный кузов 74kW/101KM (1996.10 - 2000.09) (БЕНЗИН)
  • PEUGEOT EXPERT Van (222) 1.6 полный кузов 58квт/79KM (1996.02 - ) (БЕНЗИН)
  • PEUGEOT EXPERT c бортовой платформой / ходовая часть (223) 1.9 D платформой / ходовая часть 51kW/69KM (1998.06 - 2003.11) (DIESEL)
  • PEUGEOT EXPERT платформа / шасси (223) 1.9 D платформой / ходовая часть 51kW/70KM (1996.02 - ) (DIESEL)