| Состояние | Новый |
|---|---|
| Отметка | Топекс |
| Код производителя | 07А107 |
| Ряд | 5902062043757 |
| ЕАН (GTIN) | 5902062043757 |
| Тип порока | руководство |
| Ширина челюсти | 75 мм |
| Максимальное расстояние между челюстями | 75 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Отметка | Топекс |
| Код производителя | 07А107 |
| Ряд | 5902062043757 |
| ЕАН (GTIN) | 5902062043757 |
| Тип порока | руководство |
| Ширина челюсти | 75 мм |
| Максимальное расстояние между челюстями | 75 мм |
слесарные тиски TOPEX (арт. 07a107) с высокой силой давления челюстей длиной 75 мм. Предназначен для фиксации предметов, подвергающихся механической или ручной обработке. Прочная чугунная конструкция с наковальней и закаленной резьбой позволяет использовать тиски во время тяжелых работ. Бренд TOPEX ориентирован на DIY.