Опорная труба Tlt TLT4048606
Опорная труба Tlt TLT4048606
Опорная труба Tlt TLT4048606
Состояние Новый
Номер детали TLT4048606
Описание
несущая труба (диам. 48 мм, длина: 606 мм) YAMAHA FJR 1300 2001-
производитель: TLT
номер: Tlt4048606
подходит для транспортных средств:
  • Yamaha FJR 1300 106 кВт
  • Yamaha FJR 1300 106 кВт
  • Yamaha FJR 1300A (ABS) 106 кВт