TI6SPN10 - PROBOLT ГАЙКИ НА ЗВЕЗДОЧКУ KAWASAKI NINJA 250 R
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали TI6SPN10
Описание
PROBOLT набор гаек для Звездочки Титан TI6SPN10
материал: Титан
размер: M10
ширина основания:14 мм
внешний диаметр:19 мм
длина:10 мм