TI5SPN10 - PROBOLT ГАЙКИ НА ЗВЕЗДОЧКУ SUZUKI GSX-R 600
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали TI5SPN10
Описание
PROBOLT набор гаек для Звездочки Титан TI5SPN10
материал: Титан
размер: M10
ширина основания:14 мм
внешний диаметр:19 мм
длина:10 мм