набор из 4 шт. втулок коромысла.
производитель:Delphi
состояние:абсолютно новый
посадка: передняя ось < /b >
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | TD876W, TD876W |
| Производитель деталей | Delphi |
| Номера заменяемых деталей | A.Z. Meisterteile AZMT-40-040-8908, ABAKUS 233-04-117, COMLINE CRB3382, CONTINENTAL CTAM SUB1037, DYS 37-09564-5, FAI AutoParts SS7133, FIRST LINE FSK6955, FIRST LINE FSK7577, FORMPART 4200020, MERTZ M-S4516, MOTAQUIP LVSK1263, OPEN PARTS SSS1125.11, PROF |
| Сторона монтажа | передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
набор из 4 шт. втулок коромысла.
производитель:Delphi
состояние:абсолютно новый
посадка: передняя ось < /b >