набор из 4 шт. втулок для передней оси
производитель : Delphi
состояние : абсолютно новый
посадка : передняя ось : левая + правая сторона
2 x TD582W + 2 x TD581W
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | TD581W |
| Производитель деталей | Delphi |
| Номера заменяемых деталей | ETS 22.SB.052, FAST FT18513, FIRST LINE FSK6489, FIRST LINE FSK6490, FORMPART 2200037, KAUTEK RE-BS030, METZGER 52023308, QUINTON HAZELL EMS8194, SKF VKDS 336033, TRICLO 775457, TRICLO 775458, TRICLO 775470, TRICLO 775471, TRICLO 775620, TRICLO 775621, TR |
| Оригинальный номер детали | RENAULT 8200 002 868 |
| Сторона монтажа | передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
набор из 4 шт. втулок для передней оси
производитель : Delphi
состояние : абсолютно новый
посадка : передняя ось : левая + правая сторона
2 x TD582W + 2 x TD581W
подробное применение: