DELPHI
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | TD1175W |
| Производитель деталей | Delphi |
| Номера заменяемых деталей | 3RG 60450, AKRON-MALÒ 18970, ALTE AUTOMOTIVE 87996AL, ASAM AUTOMOTIVE 80595, ASPART 1SRU1172, BGA BU0126, BLUE PRINT ADBP800407, FEBI BILSTEIN 171315, IAP QUALITY PARTS 509-13165, KRAFTVOLL GERMANY 10060273, MASTER-SPORT GERMANY 171315B-PCS-MS, MAXGEAR 72 |
| Оригинальный номер детали | OPEL 4500115, OPEL 9160415, RENAULT 7700 302 278, VAUXHALL 4500115, VAUXHALL 9160415 |
| Сторона монтажа | назад |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, Транспортные средства доставки |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
