| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | TC687 |
| Производитель деталей | Delphi |
| Номера заменяемых деталей | 3RG 33412, A.B.S. 220198, A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-1409, ABTEX BSJ1518S, AIC 51593, ALTE AUTOMOTIVE 78125AL, AUTOMEGA 110160710, DENCKERMANN D110008, ETS 19.BJ.144, EUROREPAR 1634869780, FAI AutoParts SS883, FR REDAELLI 5-600, FR REDAELLI 5-600K, MAX |
| Оригинальный номер детали | GENERAL MOTORS 90542995, OPEL 0352800, OPEL 0352829, OPEL 352800, OPEL 352829, OPEL 352830, OPEL 90487561, OPEL 90512982, OPEL 90542995, VAUXHALL 90487561, VAUXHALL 90512982, VAUXHALL 90542995 |
| Сторона монтажа | передний |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 76 мм |
